При заборе крови плохо набираеться Кровь в пробирки

Сегодня задавал кровь плохо набираеться Кровь в пробирки что может быть?

Нет
38 лет

Здравствуйте. Не принимаете никакие препараты на постоянной основе? Возможно сгущение крови, либо мало пьёте воды, так называемые "пустые" сосуды от нехватки жидкости в организме. Не знаю какой анализ сдавали Вы, но в этом случае необходимо оценить свертывающую и противосвертывающую системы, сдав такой анализ крови как коагулограмма.