Почему тошнит сильно
Соблюдение принципов средиземноморской диеты или Гарвардской тарелки здорового питания и постепенное увеличение умеренной физической нагрузки. Аментозная терапия: симптоматическое лечение функциональной диспепсии: «Разо» 20 мг по 1 таблетке 1 раз в Сутки, утром за 30-60 минут до еды в течение 2-х месяцев, затем переходим к лечению в режиме «по требованию» - 1 раз через 2-3 дня в течение месяца. Суспензия "Тевискон Двойного действия по 1 мерной ложке (15-20 мл) 3 раза в сутки (утром, обедом и на ночь) через 30-40 минут после приема пиши в течение 14 дней. Начала сегодня пить по порядку и стало очень тошнить Плановая терапия от хеликобактериальной инфекции: «Нексиум» 40 мг по 1 капсуле 2 раза в сутки (утром и вечером) за 60 минут до еды в течение 14 дней. «Флемоксин солютаб» 1000 мг по 1 таблетке 2 раза в сутки (утром и вечером), после приема пиши в течение 14 дней. «Клацид» 500 мг по 1 таблетке 2 раза в сутки (утром и вечером), до приема пиши в течение 14 дней (побочный эффект препарата - горький прикус во рту и тошнота!). «Ребагит» 100 мг по 1 таблетке 3 раза в сутки (утром, обедом и вечером), в зависимости от приема пищи в течение 14 дней. Де-Нол" или "Улькавис" 240 мг по 1 таблетке 2 раза в сутки (утром и вечером) за 30 минут до еды в течение 14 дней. «Энтерол» 250 мг по 1 капсуле 2 раза в сутки (утром и вечером) через 1 час после приема пищи в течение 20 дней. Через 1,5-2 месяца после окончания эрадикационной терапии нужно сдать С13 дыхательный уреазный тест для контроля эффективности терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте,Вы начали принимать Клацид?
Вместо клацида пью кларитромицин
Это побочная реакция на Кларитромицин,Вам даже в рекомендациях написали,что может быть реакция в виде тошноты.
Я думала может можно заменить его, или терпеть это всё лечение?
Попробуйте принимать этот препарат во время еды . Если тошнота будет сохраняться , то замените на Вильпрофен 500 мг 2 раза в день
Вильпрафен не найти в аптеках , спрашивала тоже
Сегодня решила понаблюдать и поняла что тошнит и мутит от де нол
На все остальное было терпимо, именно выпила де нол и началась тошнота
Вы можете попробовать добавить к лечннию Итомед по 1 табл 3 раза в день,10 дней,он уберет тошноту
Но де нол не убирать получается?
Итомед он же по рецепту?
Нет не убираете,
нет,он без рецепта. Это прокинетик.
Церукал можно или нет? Вместо итомед?
Мотилорус советуют в аптеке можно его?
Можно Мотилиум
Мотилорус там тоже состав донперидон а почему в противопоказания написано кларитромицин а я ведь вместо клацида пью кларитромицин
Там не в противопоказаниях, а в лекарственных взаимодействиях написано,что он при приеме с антибиотиками может вызвать удлинение интервала QT на ЭКГ.
Итомед,Ганатон не было в аптеке?
Вроде не было сказали , и посоветовали мотилорус
Пить его или искать итомед?
Лучше Итомед(он же Ганатон)
Так вы написали можно мотилиум это и есть мотилорус так в чем разница?может пить его просто он у меня есть
Его принимают не более 4 дней,Мотилиум. Итомед можно принимать дольше
Так действующее вещество одинаковое ведь Мотилиум и мотилорус
Домперидон не рекомендуют принимать более 4х дней,Мотилорус также.
Купила итомед а его как принимать?
И сколько раз ?
И перед препаратами или нет?
По 1 таблетке 50 мг 3 раза в день, до еды
И даже рвоты.