Папиллярный рак
Добрый день,после пересмотра стекол ,пришел ответ: Цитограмма подозрительна по наличию папиллярного рака на фоне хронического тиреодитита,мало клеток(BethesdaV) Что это значит,подскажите пожалуйста
Нет
43 года
Здравствуйте!
Согласно приложенному результату цитологии данные за злокачественную опухоль щитовидной железы.
Нужно обязательно обратиться на консультацию онколога в онкологический диспансер для решения вопроса об операции.