Как правильно сидеть после операции

Доброго времени суток. 30 августа сделали операцию по удалении поясничной грыжи. Почти месяц не было никаких болей от слова вообще. А теперь колики в пятке появились. Говорят это при смене погоды бывает после операции. И сам кстати заметил. Сам вопрос, как правильно сидеть в машине за рулем? 90°?

Диабет
44 года

Здравствуйте, правильно НЕ сидеть после операции! А по поводу чувства "онемения" - было бы правильнее обратиться на очную консультацию, так же сделать ЭНМГ нижних конечностей. Будьте здоровы!