Я постоянно мерзну
Добрый день! Я постоянно мерзну. Даже в помещении. Чувство холода постоянное в теплом помещении и в теплой одежде. При этом температура тела 36.6. С каким заболеванием это может быть связано и как можно исправить ситуацию? Может быть с нехваткой определенных витаминов? Какие анализы сдать для диагностики. Мой рост 165 см вес 66 кг.
Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется обследование в виде: 1. Общий анализ крови
2. Гормоны щитовидной железы( т4,т3, ттг)
3. Железо, ферритин, В9, В12
4. Контроль артериального давления. Пониженное давление может являться причиной такого состояние , кровь движется медленнее.
здравствуйте
такое состояние может быть связано с патологией щитовидной железы,анемией
рекомендую пройти обследование :
-ТТГ ,Т3, Т4,АТПО
-ферритин
-СРБ
-общий анализ крови
-биохимический анализ крови общий
Здравствуйте.
Необходимо сдать: полный анализ крови, соэ
Для исключения дефицитных состояний: ферритин, витамин в12, фолиевая кислота.х
Функция щитовидной железы: ТТГ, т4 свободный.
Общая б/х: Алт, аст, билирубин и его фракции, ггтп, щелочная фосфатаза, глюкоза, общий белок, креатинин,
Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется проверить щитовидную железу, сдать гормоны ТТТ, св. Т4, Т3 АТ к ТПО , ОАК, ферритин , витамин Д.
- УЗИ ЩФ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для исключения дефицитных состояний, анемии рекомендую сдать: оак с лейкоцитарной формулой, ферритин, витамины в9, в12, витамин д
Биохимический анализ крови (глюкозу, липидный профиль, АЛТ, АСТ, об.билирубин и его фракции, об.белок, мочевина, креатинин),
Для исключения патологии щитовидной железы: ттг, св.т4