Ларингит ребенка в 2 года
Здравствуйте, 3 дня отходило в сад и снова осип голос, кашель появился снова сухой, но мокрота бывает. Промываем нос, дышим снова пульмикортам 0,5 небела ( половина) на 2 мл физ. раствора, 2 раза в день. Правильно ли я все делаю?
Нет
28 лет
Здравствуйте! Конечно лучше, чтобы ребенка осмотрел педиатр. Но так как есть осиплый голос и сухой кашель, то скорее всего есть ларингит. Лечение его у Вас верное.
Анна Сергеевна, кашель очень очень редко и откашливается , при этом есть и осиплость голоса не сильно .