Сыпь на ладонях и стопах
Здравствуйте. У меня после ангины появилась сыпь на ладонях и стопах . это энтеровирус? Что мне делать ?
Нет
31 год
Здравствуйте, это скорее всего вирусная экзантема, после болезни.
Таб. Зиртек 1 раз в день 7 дней.
Энтеросгель 1ст. ложка 3 раза в день за час до еды и лекарств 5 дней, если будет сильно крепить стул отменить раньше.
Местно крем акридерм 2 раза в день 7 .
Доброго дня. Зодак по 1 таб х2 раза в сут 5-6 дней + контроль температуры 2-3 раза в сут 4-5 дней ( для подстраховки)