Какой срок приема пекарственных препаратов после инфаркта
после инфаркта сделали каронографмю которая показалачто сосуды забиты на 95 и65 процентов назначен прием лекарств тромборель 75 мг.тромбо ас. роксера10 мг. нитроглицерин при болях в сердце. данные препараты принимаю год.какова длительность приема препаратов давление на сегодняшний момент 103 на70 пульс 72 кроме этого я астматик принимаю лекарства раствор беродуала пульмикорт
Здравствуйте. В вашем случае регулярно. Первый препарат обычно на год после инфаркта. Дозировка статина маловата вам, но я не знаю вашей липидограммы
Здравствуйте. Все эти препараты принимаются на постоянной основе, т е пожизненно, если отсутствуют противопоказания