Чем снять боль в шее и плече — вопрос №249592
Добрый день. Уже неделю болит в шее и в плече. Боль постоянная, ноющая, тянущая. Применяю гель деклофинат 3 раза в день, таблетки китонал 2 раза в день. Боль не уходит. Ночью не могу уснуть от этого. Подскажите чем снять боль.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!