Беспокоят сезонные боли в эпигастрии
Здравствуйте,принимаю препарат Ципралекс уже около 9 месяцев,в данный момент сезонно обострился гастрит,дискомфорт в области желудка,кишечника(жжение)Чем можно снять симптоматику,чтобы сочеталось с моим препаратом Ципралекс?
Принятый ответ
Здравствуйте! Фгдс не проходили?
Боли в желудке без детального обследования можно снимать антацидами ( маалокс, алмагель), препаратом Беластезин. Соблюдением диеты
Фгдс делала в том году в ноябре,особых проблем не было
Тогда можно принимать, все что я написала. Эти препараты сочетаются с Ципралексом
Спасибо за рекомендации!
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть фото обследований последних?
Для купирования симптомов рекомендовано: ребагит 100 мг 1 таб 3 раза в сутки 4 недели
Тримедат 200 мг 1 таб 2 раза в сутки 4 недели
Эти препараты сочетаются с ципралексом.
Делала фгдс,в прошлом году по осени,серьезных проблем не выявили,вечером смогу скинуть
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана!
Как давно делали фгдс? И что было в заключении?
В таком случае можно рассмотреть прием:
Пепсан р по 1 таб 3 р в сут 10 -14 дней
Здоровья вам!