Беспокоят сезонные боли в эпигастрии

Здравствуйте,принимаю препарат Ципралекс уже около 9 месяцев,в данный момент сезонно обострился гастрит,дискомфорт в области желудка,кишечника(жжение)Чем можно снять симптоматику,чтобы сочеталось с моим препаратом Ципралекс?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Фгдс не проходили?
Боли в желудке без детального обследования можно снимать антацидами ( маалокс, алмагель), препаратом Беластезин. Соблюдением диеты

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Фгдс делала в том году в ноябре,особых проблем не было

Тогда можно принимать, все что я написала. Эти препараты сочетаются с Ципралексом

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Спасибо за рекомендации!

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть фото обследований последних?
Для купирования симптомов рекомендовано: ребагит 100 мг 1 таб 3 раза в сутки 4 недели
Тримедат 200 мг 1 таб 2 раза в сутки 4 недели
Эти препараты сочетаются с ципралексом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Делала фгдс,в прошлом году по осени,серьезных проблем не выявили,вечером смогу скинуть

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!
Как давно делали фгдс? И что было в заключении?
В таком случае можно рассмотреть прием:
Пепсан р по 1 таб 3 р в сут 10 -14 дней
Здоровья вам!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать