Свободная жидкость
Здравствуйте, провели узи . На нем обнаружена свободная жидкость , миома и аденомиоз. Подскажите пожалуйста количество жидкости на что указывает , как е дообслкдования нужно пройти ? Миомы пол года назад не ставили и жидкости не было . Спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Незначительное количество жидкости в малом тазу может быть в норме, в середине цикла , после овуляции.
Прикрепите узи.
Здравствуйте, узи прикрепила ??
узи делали на 9 день цикла , жидкости v-64
У вас есть жалобы на боли ?
Миома матки небольших размеров, требует наблюдения в динамике с помощью Узи один раз в год.
Тянет живот несколько дней , больше ничего .
Принятый ответ
Здравствуйте. Незначительное количество свободной жидкости может быть, это не патология
Здравствуйте, жидкости v-64 , это норма ? узи было на 9 день цикла
Это не патология
Принятый ответ
Здравствуйте, наличие небольшого количества жидкости в малом тазу является нормой. Миома небольшая, требует лишь наблюдения и узи контроля раз в год.
Принятый ответ
Добрый день. У Вас диагностически незначимый объем свободной жидкости. Вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не нужно делать, небольшое количество жидкости в норме бывает в малом тазу