Сегодня попил горячий сладкий чай и поел горячие перцы с майонезом через 30 минут поднялось давление и участился пульс 120 и давление 156/80 стало потряхивать. Через 30 минут как выпил стакан воды прошло. Родные сказали что я выпучил глаза и тряслись руки так же была боль в левой ноге и правой руке. Но вчера заметил кожа у ноги или на ягодице как трясётся.
Выпил горячий чай крепкий и сладкий и поел горячею пишу. Через 30 минут началось тревожность как будто холод пошел в голову стало болеть в левой руке и правой и холод и левая сторона где ребра. Был в сознании как выпил стакан воды сразу начало проходить. Родственники сказали что я глаза вытаращил и давление было 150/80 и пульс 120. Я думал что у меня инфаркт. Иногда то в ноге то в ягодице как вибрация в коже.
Да есть тревожность. Вчера выпил и спал спокойно но утром как поел был шум в ухе. Но вчера была тревожность и болело в руке то правой то в левой и пульс подскочил 120.
1 раз в сутки. Но пил Ценаризин но не стал пить так как ездил в поездку. А щас не зна. Можно или нет пить. Так как после окончания его действия идет шум в ушах иногда. Но не всегда
Принимайте магний 3 раза в день, при неэффективности добавьте Тералиджен
Тералиджен 1/4 т утром и в обед,а на ночь 1/2 т, через 2 дня, 1/2 т утром и в обед, на нось целую, при недостаточном эффекте, повышаем до 1 т 3 раза в день, прием месяц.
Сегодня опять повторилсмь. Не стого не всего начала тревожность боль в голове в затылке шея и руки и пульс 130 стукнул и давление 157/80 и вышел на улицу и сразу полегче стало зашёл домой пульс снизился немного но потом через 1 час все прошло
По ЭЭГ можно подтвердить только эпилепсию. Если там нет эпилептический активности, то ЭЭГ у вас в норме. Вам нужна консультация психотерапевта. А фенотропил вам ни чем не поможет...
Здравствуйте Это не инсульт. Дрожание было ? Или поддерживания ? Вы в сознании были? Вы помните, что с вами происходило ? Возможно перед возникновением симптомов были стрессы переживания. Что стало пусковым механизмом возникновения данных жалоб? Пройдите тест на тревогу шкала hads и напишите результаты. https://t.me/prismahadsbot?start=hads