Анализы расшифровка в день сдачи крови был насморк и к вечеру температура совпало так сдавали для подтверждения латентной анемии — вопрос №2498542
Сдавали кровь чтобы убедиться что по железу всё в порядке. В день сдачи крови у сына была к вечеру температура 38,2 горло красное и насморк , есть ли железодефицит? Сколько витамина д принимать ? На что обратить внимание ! Ходил сын в футболке когда дети кругом ходили в куртках , говорит жарко ему
Возраст: 8
Хронические болезни: У сына 6 лет был гастрит по фгдс Ген цилиакии положительный антитела норма , лактазная недостаточность доказана генетикой и дыхательным тестом , и в детстве гипотериоз былНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!