Гентамицин при беременности — вопрос №2499202
Здравствуйте. Не знаю что делать лежу в пц с угрозой преждевременных родов. Срок 29/2.Привезли из хирургии после лечения осторожно холецистита. Проводили токолиз. Пришел бакпосев.Нашли клабсиела, фекалис, ешериа. Анализы очень плохие, сказал врач. Консилиум назначил антибиотик гентамицин. Больше ничего не подходит. Я прочитала, что ребенок может оглохнуть. Подскажите, соглашаться или нет. Еще врач сказала, что меня ждет только кесарево, на доношеном сроке, либо при преждевременных родах. Я в полной растерянности.
Возраст: 29
Хронические болезни: Жкб Хронический пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!