Примаксетин

Здравствуйте. Хотел удивить девушку, подольше в постели. Врач посоветовал примаксетин. Читаю сколько тут побочек, в том числе и снижение либидо. Скажите пожалуйста, насколько опасно выпить одну таблетку? Осложнений никаких нету, сдавал анализы все в норме, единственное у меня повышенный тестостерон 45нмоль/л. Либидо отличное, секс каждый день, но минут 7-10. Хочу подольше удивить девушку. Выпил её и испугался, как она вставляет, я как будто под наркотой. Теперь переживаю за последствия. Врач говорил безопасно.

32 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Ничего не случится с вами,частая жалоба,которые предъявляют пациенты-головная боль,не более того.

Луиза Римихановна, Спасибо.Послк приема одной таблетки, частично снизилось либидо и я очень спокоен. Мог ли я навредить себе одной таблеткой? Сколько восстанавливаться?

Добрый вечер.Нет,Вы не навредите себе.

Луиза Римихановна, Тестостерон не снижается из-за этой таблетки?

Нет конечно.Тут Вы скорее всего накрутили себя,прочитав анннотацию,откровенно сказать побочный эффект в виде сниженного либидо мне пациенты не предъявляли никогда.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
В принципе на практике побочные явления встречаются редко. Можно, ещё рассмотреть вариант с Тадалафил 20 мг. Позволит не затянуть половой акт, а выполнить несколько уверенных подходов. Проверьте это девушке будет более приятно, чем чувство, что она вас не достаточно возбуждает, что вы не можете кончить.

Владимир Александрович, Спасибо.Послк приема одной таблетки, частично снизилось либидо и я очень спокоен. Мог ли я навредить себе одной таблеткой? Сколько восстанавливаться?

Если речь про Тадалафил, то маловероятно с ним взаимосвязь. Спокойствие ещё никому не мешало. Не накручивайте себя!

Владимир Александрович речь про примаксетин,

Всё побочные эффекты обратимы, переживать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое возможно. Если не нравятся побочные эффекты, то рекомендую Вука Лонг по 2 таблетки 2 раза в день во время еды в течение одного месяца.