Заснула с телефоном в постели
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не вызовет ли бесплодие то, что я заснула с телефоном в постели как раз на уровне низа живота, обнаружила только утром? Очень хочу забеременеть
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте. Современнные телефоны не обладают пагубным излучением. Так как вы телефоном не пользовались, а он просто лежал, поводов для беспокойства совершенно нет.
Принятый ответ
Здравствуйте , понимаю ваши волнения, но телефон не оказывает какого либо влияния на репродуктивные органы и не вызывает бесплодия. Повлиять на половые органы, в том числе ооциты таким образом никак нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, то что произошло абсолютно никак не повлияет на ваше здоровье, на способность забеременеть и выносить ребенка, просто забудьте эту ситуацию, у телефона нет такого негативного влияния на организм
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте , риска возникновения бесплодия в таких случаях нет, однократное воздействие электромагнитного излучения от телефона ничтожно мало, как правило, причиной бесплодия могут быть другие факторы , если вы планируете беременность , то рекомендуется провести бак обследование, чтобы исключить воспалительный компонент ( мазки на -Фемофлор 16, ПЦР на ВПЧ высокого онкориска, ЦМВ, ВПГ 1,2 типа и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам) и сделать контроль УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
Нет, это абсолютно никак не повлияет на фертильную функцию, не волнуйтесь.
Мобильный телефон не оказывает никакого негативного воздействия даже при длительном контакте с кожей той или иной области
Здравствуйте, Виктория.
Я понимаю ваше беспокойство, но хочу сказать что сон с телефоном на уровне живота не оказывает негативного влияния на репродуктивную систему и не мешает зачатию беременности в дальнейшем. Не переживайте.
Виктория, здравствуйте!
Подобная ситуация такого заболевания как бесплодие конечно не вызовет.
Причин для волнений нет.
Тем более, что речь идет об однократном инциденте.