Плодное яйцо овальной формы

Здравствуйте. Беременность 5 недель 1 день, последние месячные - 29 августа. В прошлую пятницу хгч был 84,55, в воскресенье - 231. Больше не сдавала. Подсчитала, что уже должен быть около 1000 и пошла на узи. Беременность маточная, прикладываю заключение. Срок по узи и акушерский совпадает. Вопрос в том, хорошо ли выглядит плодное яйцо, не должно ли оно быть круглым? У меня какое то овальное. Достаточное ли желтое тело? Поддержку не принимаю. Все ли в целом хорошо по узи?

Вазомоторный ринит, АИТ (?)
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё у Вас хорошо по УЗИ, беременность есть, можете пройти в динамике через 10-14 дней

Принятый ответ

Добрый день! Плодное яйцо может быть такой формы. Сейчас главное, что оно есть, жёлтое тело обычное. Выделений нет. Поэтому на данный момент все нормально. При появление плодного яйца через 10 дней должен быть эмбрион с сердцебиением при развивающихся маточной беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте

По УЗИ все хорошо, желтое тело без каких то особенностей по описанию. Плодное яйцо нормально. Повторите УЗИ через 10-14 дней для контроля

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все хорошо, пя нормальной формы. Нет повода для переживаний

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё хорошо, повторите узи через 14дней