Ребенок кувыркнулся на голову — вопрос №2500167
Здравствуйте. Сын 8 лет кувыркался с разбега,и последнее раз кувыркнулся на голову,после этого ему трудно было сделать вдох и выдох, побледнел и заболело в груди. Ещё огромную роль наверное сыграло,что я напугалась очень закричала, начала плакать, может от этого он побледнел,то что я его напугала. После этого мы его положили на диван, через пару минут он сказал,что дышать ему нормально,но больно в груди,шея, голова,ноги, спина ни чего не болит, только грудь, лёжа при подъёме голову к груди боль усиливается. Я в панике говорю что нужно ехать в травму,муж говорит с утра поедем,что мол просто ушиб не более. Сейчас ребенок спит. А мне прям страшно. Сыну 8 лет
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!