СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность за 4 дня до месячных

Здравствуйте, был ПА на 25 день цикла, защищённый, по окончании презерватив остался во мне, его вытащили. Мой цикл 29-33 дня, всегда по разному, до месячных осталось ±4 дня, должны начаться 9 или 10 октября. Во влагалище ничего попасть не могло. Могу ли я не переживать по этому поводу, ведь овуляция, должны была быть на 15-16 день при моем цикле, а ПА был на 25ый день. Можно ли быть уверенной что беременность невозможна?

22 года
5 Октября 2024·Просмотров: 142·Алиса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Можете не переживать, беременность крайне маловероятна.
Ожидайте месячные.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.