Капельницы для купирования раковой интоксикации
У отца (71год), метастазы в печени и легких, 4 стадия, в течении месяца желтуха, слабость, отсутствие аппетита. Сделали капельницу с реамберином 200мл, фуросемид 40 мг в табл, в этот же день появились боли оч сильные с правой стороны. Могла капельница спровоцировать боли? Надо ли продолжать капать?
Впяд ли капельница могла навредить. . Может начать лечение наркотическими анальгетиками. Капельницу проделайте ещё несколько дней . Если возможно . А снять желтуху ,задренировать желчные протоки не смогли? Это бы улучшило состояние пациента