Результат анализа
В анализах ureaplasma parvum результат обнаружен а референсные интервалы не обнаружены, что это значит?
Здравствуйте.у вас обнаружена условно-патогенная флора.какие у вас жалобы?
Добрый день! Жалоб никаких нет. Сдала анализ для проверки здоровья
Тогда лечение не нужно
Здравствуйте, вы скорее всего сдавали только качественный анализ те только на определение флоры, желательно сдавать ещё и количественный чтобы знать титр. Данная флора может быть в норме во влагалище, скажите у вас есть какие-то жалобы?
Надежда Сергеевна, добрый день! Жалоб никаких нет. Сдала анализ для себя . Интересует теперь есть ли уреаплазмоз?
Принятый ответ
По результатам обнаружена, но данный вид уреаплазмы не имеет диагностический значимости, диагностически значима для нас уреаплазма уреалитикум, тк нет жалоб то в лечение вы не нуждаетесь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данный результат отображает сам факт наличия микроорганизма. Количество можно узнать с помощью анализа фемофлор 16.
Здоровое носительство (без клинической симптоматики) - это не показание к старту терапии. Единственный момент, когда ее необходимо лечить без наличия сопутствующих жалоб - при повторных замерших беременностях или бесплодии (когда никаких иных причин для этого не выявлено), при рецидивирующем цистите, вагините, бактериальном вагинозе.
Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов?
Елена Борисовна, добрый день! Жалоб никаких нет. Я анализы, сдавала для проверки собственного здоровья. Ведь есть инфекции которы протекают бессемптомно
Здравствуйте, имеются ли у вас какие-либо жалобы, клиника? Данный микроорганизм является условно-патогенным, может присутствовать в организме и в норме. При отсутствии жалоб и клиники в лечении и дообследовании вы не нуждаетесь.
Анна Эдуардовна, добрый день! Жалоб нет, анализ сдавала для себя