Нарушен прием Тирозола

Вчера вечером в 00:00 не выпила таблетку. Опомнилась только в 10:00, выпила. Пью по 10мг в день. Следующую таблетку выпила в 14:40. Стоит ли пить в 00:00 или лучше не увеличивать дневную доза, а на след.день возобновить прием как положено?

Болезнь Грейвса
30 лет

Добрый день.Я так понимаю вы пьете по 5 мг 2 раза в день?
Вам нельзя превышать суточную дозу препарата. Если вы принимаете 10 мг в сутки, то за 24 часа больше этого лучше не принимать.