Консультация эндокринолога /

Подозрение на клайнфельтера — вопрос №2505028

Здравствуйте, я подросток мне 16 лет сегодня я увидел видео про СК и я думаю что я подхожу под все описания ( почти ) бедра большие талия не такая уж узкая но по сравнению с бёдрами да плечи у меня не совсем узкие больше чем бедра оволосение на лобке круглое ( наверное важно )
И я не знаю можно ли тут такое писать но в интернете прочитал что при СК половой член маленький но у меня где-то 11-13 см в 16 лет не знаю это нормально для моего возраста или нет
Не знаю что делать не хочу родителям говорить стыдно очень и не знаю что делать подскажите пожалуйста что делать.. Буду очень благодарен

Возраст: 15

Хронические болезни: Нету

Детский эндокринолог
Здравствуйте!
Сдайте кровь на ЛГ и ФСГ, если они в норме, то у вас нет данного синдрома