Прием Фемостона
Добрый день! Мне 43 года, по назначению врача в течение года принимаю Фемостон 2. На фоне его приема месячные идут регулярно . Летом сделала перерыв на 2 месяца. После этого месячные стали обильные и болезненные.По результатам маммографии есть кисты. Ещё часто стали болеть икры ног, по ночам судороги. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы сдать в ближайшее время
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ органов малого таза, сдать общий анализ крови, кровь на ферритин, уровень глюкозы, суммарный витамин D .
При приёме Фемостона желательно перерывы не делать.
При судорогах в икроножных мышцах рекомендуется принимать магний B6 и препараты кальция. Также такие далобы могут быть связаны с низким уровнем витамина D.