Немеет внешняя сторона бедра

После удаления пупковой грыжи на второй день появилось онемение правой ноги от начала бедра до колена с внешней стороны. Уже 12 день после операции, онемение стало ещё больше

Гипертония
58 лет

Здравствуйте, Наталья, описанная Вами ситуация может быть следствием различных причин. Для сужения круга поиска было бы целесообразно сделать ЭНМГ нижних конечностей, это простое и недорого стоящее исследование, которое покажет что с Вашими нервами и, следовательно, как это лечить. Результаты ЭНМГ можете обсудить с неврологом очно, или тут с нами. Будьте здоровы!:)

Здравствуйте. Такое онемение редко бывает после оперативного вмешательства по поводу пупочной грыжи. Вам было бы лучше обратиться к неврологу для обследования.
Будьте здоровы!