Зуд половых органов,помогите,умоляю

Здравствуйте,мучает зуд ануса и половых губ,немного воспалены,была у гинеколога, вылечили молочницу,но всё бестолку,инфекций нет и других болячек,сказали, что возможно дерматит, что делать? как лечить? уже жить тяжело.... такое может бвть от такого,что я брилась старой бритвой?

16 лет

Здравствуйте, попробуйте мазь акридерм наносить тонким слоем

Мая, извините,а может ли такое быть от аллергии на полотенце? 18 марта я поменяла полотенце,19.марта начался зуд

Тоже допустимо

Мая, а может такое,что молочницу не получилось вылечить? мне назначили полижинакс вирго и эсзол, облегчения не было,у меня есть воспаление в кишечнике,говорят,что молочница из-за кишечника в основном...

Нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом

Мая, была, воспаление в кишечнике нашли,лечение не назначили,так как нужна колоноскопия,пила колонзак, очень просто хочется уже избавиться от этого зуда

Попробуйте Гино Певарил 150мг вагинально 3дня

Здравствуйте, попробуйте сначала мыть дегтярным мылом а потом крем Аргосульфан 2 раза в день. Удачи

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать