Допустимо ли перерывы с визанной?

Здравствуйте мне удалили кисту и левый яичник, сказали принимать визанну первые три месяца. Сделать узи и если потребуется попить ещё три месяца.... Я пропила один месяц и сейчас перерыв 4 дня т. К. Препарат ещё не забрала с аптеки. Я имею ввиду ничего страшного нет если есть перерыв такой, ну а в дальнейшем хотим забеременить

Добрый вечер! Визанну пьют в непрерывном режиме

Здравствуйте. Ничего страшного нет, но возможно кровотечение на время отмены. Как купите, принимайте сразу