Воспаленая десна у кота
Здравствуйте! У кота небольшое воспаление возле зуба. Можно ли использовать вместо Стомадина Элюгель? В принципе состав похож, но в инструкции к Элюгелю написано "не глотать", а Стомадин больше не продается...Если нельзя, то какие средства можете порекомендовать? Спасибо.
Здравствуйте. Можете использовать Метрогил Дента 2 раза в день 10-14 дней.
Анна Аркадьевна, здравствуйте! Спасибо за ответ! Метрогил пробовала ранее, но у кота от него очень обильное слюнотечение, остается после этого что то на деснах?
Принятый ответ
Да, такая индивидуальная реакция у кошек бывает.
Можете использовать Орозим гель в комбинации с ежедневно обработкой Мирамистином/Хлоргексидином. 2 раза в день обрабатывать воспаленный участок в течение 10-14 дней
Или же можете также попробовать использовать Холисал 2 раза в день 10-14 дней
Анна Аркадьевна, спасибо! Попробуем)