Рост хгч медленный
Здравствуйте присылаю рост хгч 29.09-30.3 1.10- 50.2 3.10-112.7 (тут начался второй день задержки) 7.10-233 7.10 на узи желтое тело 16 мм Я про узи понимаю что рано Про хгч вопрос - совсем плохой рост да? Между 3 и 7 октября Выделений нет. болей тоже
Анна, здравствуйте
Последний прирост маловат. Но надо продолжить пока отслеживать. Старайтесь сдавать в одной лаборатории
Лидия Владимировна, это данные одной лаборатории (
Принятый ответ
Понаблюдайте пока еще, сейчас рано делать какие-то выводы
Здравствуйте, хгч рост хороший,могла быть
поздняя овуляция просто , показан контроль хгч в динамике через 48 ч. Узи гениталий при хгч 1000-1500.?
Наталья Сергеевна, а рост между 3 и 7 октября ?
Принятый ответ
Он немного медленный, но все равно следить, бывает позднее овуляция и медленно растет, нужно наблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока делать выводы рано , хоть и последний прирост небольшой. Сдайте еще раз через 48 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не очень хороший рост.
Вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации
3. Внематочная беременность.
Вам, в любом случае, сейчас остается только отслеживать рост ХГЧ. По УЗИ плодное яйцо видно только при цифрах около 1000-1500
Принятый ответ
Здравствуйте Анна! Необходимо сейчас отслеживать ХГЧ в динамике! Сдаете с разницей в 48 часов, прирост должен быть примерно в 1,5-2 раза. Иногда так бывает что вначале прирост не такой большой как хотелось бы, но потом хорошо "разгоняется".
Когда ХГЧ дойдет до 1000-1500, записываетесь на УЗИ! ХГЧ больше сдавать не нужно будет. С результатами УЗИ идете в ЖК и встаёте на учёт.
Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин д 2000 и омега3. Эти витамины нужно будет пить всю беременность!
Желаю удачи ?