Поставили две прививки пентаксим
Поставили 2 прививки пентаксим 1 и 2 за раз Ребенку 4 месяца, узнала что нельзя их ставить вместе, подскажите какие последствия, и страшно ли это?
Да
20 лет
Здравствуйте.
Возможно вы что - то перепутали. Может ребёнку поставили пентаксим и превенар?
Не знаю как так можно подставить 2 одинаковые вакцины, но если и поставили,, то ничего страшного не будет.
Температура может быть после данных прививок в течение 3 суток.