Использование грамидина
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Ребенок пожаловался на боль в горле. Горло было немного красным и отвесным. Температуры не было. Я запрыскала грамидин спрей. Использовала его 2 дня. Боль прошла и красноты нет. Можно прекратить использование спрея?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, уже можно отменить , если нет симптомов
Не нужен курс
Здравствуйте, да, если дискомфорт в горле прошел, прием препарата можно прекратить.
Здравствуйте.
Да можно закончить лечение , если нет жалоб у ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно, препарат можно отменить. Его не нужно принимать курсом. Он идёт для облегчения боли в горле, поэтому если горло не болит, ребенка ничего не беспокоит, то спрей можно не использовать. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, если не болит горло, то да можно убирать
Здравствуйте
Да конечно если боли нет то можно не брызгать ?