Какие анализы сдать при наборе веса после родов

После родов прошло 6 месяцев, мы не на гв. Сначала все нормально было, на 3 месяц пошел набор веса до последнего времени вес просто стоял на месте, а сейчас опять начала набирать. Какие анализы сдать? Какое обследование пройти?

Добрый день. Проверьте щитовидную железу: узи, кровь на ттг, т4 св, т3 св, антитела к тпо. Витамин д и ферритин, сахар