Облезла кожа на головке у основания — вопрос №1797710
Облезла кожа на головке у основания образовалось рана выглядит ужасно, сутки мажу клотримазолом стало лучше, до это на этом месте была синева еле заметна, анализы сдавал все отрицательно, помогите. Мне 30 лет
Возраст: 30
Хронические болезни: Нет, но похудел сильно, думаю из за нервовУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!