Што делать????????????????
употреблял скорость курил ее месяца 4 потом перестал и у меня начелась фигня в голове иду по улице идут люди смеются я думаю што надомной в тромвае еду разговаривают рядом я думаю про меня я думаю вы понели меня и не прохдит это уже год каждый день эта хрень в голове я думал пройдет но не проходит вот незнаю че делать так больше не могу
Вообще- то это просто мнительность. Многим кажется, что рядом смеются над ними, и говорят только о них. Скорее всего этот срыв спровоцировал стресс отказа от химии. Если Ваше состояние настолько навязчиво, сходите к психологу. Он поможет.