Высыпания на животе и спине
Здравствуйте у меня сыпь отдельными прыщиками они как при ветрянке но я уже болела. Я беременна. В основном прышики на теле спина и перед. На ногах и руках не чего нет. И очень чешется. После зеленки сохнут.
Анастасия, добрый вечер! Какой срок беременности?
Илона, 23 недели
Это может быть и дерматит беременных. Каким кремом мажете тело?
Илона, пока не чем не мажу сама же легкой натыкала. Но сегодня ещет4 новых маленьких пряника выступило
Анастасия, оптимально будет, если вы фото прикрепите
Илона,
Илона, у вас на сайте если загружать фото то это платно
Илона, меня сегодня смотрела врач дерматолог и не чего не сказала кроме как "есть эффект панельной бумаги"что это могло бы значить. Скажите пожалуста
Илона, пергаментной бумаги или пепельной
Это значит, что кожа сухая и ее необходимо сильно увлажнять