Расшифровка анализов . Консультация

Начались боли в спине,где поясница , потом усилились и начали неметь ноги . Пока лечили в больнице , начались боли в животе . 3 дня назад начала идти кровь , как при месячных ,но месячные закончились 19гл числа. Сдала анализы , сегодня пришли результаты. Нужно расшифровать и понять ,к какому специалисту обращаться дальше . Записана к платному женскому через неделю .

40 лет

Здравствуйте. Кровите сильно? Жду прикрепления анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Наталья Юрьевна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Наталья Юрьевна, результаты прикрепила . Кровит не сильно , третий день уже

Вам нужно обратиться к гинекологу очно, сделать узи органов малого таза.
Изменения в крови говорят о бактериальной инфекции, в моче кровь из-за выделений

Здравствуйте! Прикрепите анализы пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Элита Супьяновна, прикрепила

Здравствуйте, приложите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Евгения Сергеевна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Евгения Сергеевна, прикрепила

По результатам признаков анемии нет.
Вот по моче: необходимо пересдать по Ничипоренко, и далее уже исходя из результатов.

Здравствуйте. Смотрю файлы

Собирали мочу правильно?
Влагалище прикрывали?
Анемии нет, даже если кровите.
В крови признаки бактериальной инфекции.
В моче эритроцитурия, очень много эритроцитов

Принятый ответ

В общем анализе крови признаки бактериальной инфекции. В биохимии наблюдается повышение холестерина. Рекомендации:
Диета.
Обильное питье
Омега 3 1000мг (амакор) по 1к ×2 раза в день. №1месяц
Розувастатин 20мг 1раз в день вечером № 1месяц . Через месяц пересдать липидограмму, биохимию ( АЛТ, АСТ, билирубин +фракции, креатинин, мочевина) . В плановом порядке сделайте УЗИ БЦА.
При сдаче анализа мочи вы соблюдать гигиену ? Вам нужно сделать УЗИ малого таза и мочевыводящих путей.