Рана возле ануса после бритья

После бритья появились проблемы с кожей возле ануса. Сначала был сильный зуд, теперь уже несколько дней подряд — боль. Трудно ходить и вообще любое движение приносит очень сильный дискомфорт, постоянное жжение. Мажу левомеколем, но особо нет результата. Что делать?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую местно наносить декспантенол для заживления 2 раза в день. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Можно использовать примочки с хлоргекседином по 5 минут 2- 3 р в день. Это уменьшит боли и воспаление.

Принятый ответ

Здравствуйте! Признаки перианального дерматита.
Наносите крем адвантан 2 раза в день, 7-10 дней. Через 1-2 часа метилурациловую мазь 2-3 раза в день, 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Наносите наносите офломелид 3-4 раза в день 5 дней.
Обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектом.

Принятый ответ

Добрый день.
Не переживайте, ничего опасного, достаточно обрабатывать антисептиком несколько раз в день.
С уважением)