В ночь поднимается давление

Весь день давление в норме, в 11 вечера начинается подъём давления к 3м часам ночи давление 150 на 90, пульс 70. К 6 утра давление до 170 на 95 пульс70. Подъём давления осуществляется в состояние сна. А в движении падает Подскажите пожалуйста с каких препаратов начать лечение и нужно ли оно? 66 лет мужчина

Хронический бронхит
66 лет

Храпит?
Давление выявлено при смад?

Здравствуйте, такое явление часто у курильщиков, у пациентов с заложенным носовым дыханием. Все же обязательно нужно принимать препараты