Жидкостное образование в брюшной полости плода большого размера — вопрос №2512160
Здравствуйте
На 30 неделе беременности сказали, по скринингу все отлично .
На 34 неделе на УЗИ нашли у плода (девочка)в брюшной полости жидкостное образование больших размеров (63мм) ,делают предположение что это киста левого яичника с перекрутом и говорят что понадобится операция при рождении(могли бы перепутать с петлями кишечника ?)
Возраст: 22
Хронические болезни: Хронический тонзиллитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!