Лейкоплакия это?
На слизистой полости рта,щеках и верхней и нижней губе белые пятнышки которые все время зубами откусываю. Не болят, не кровоточат. Уже приблизительно наверное лет 10 есть то проходят то появляются. Что это ? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!) Как я к Вам могу обратиться? Я могла бы Вам помочь, но не вижу ситуации.
Можете ли Вы вложить здесь фото, пожалуйста?
Принятый ответ
Только по описанию ситуации ,на мой взгляд недостаточно исходной информации для точного ответа. Попробуйте, пожалуйста, сделать чёткое фото слизистой , чтоб было видно о чем идёт речь,возможно проще сделать фото отражения в маленьком зеркале .Будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото этих пятен,пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте,
четкое фото можете прикрепить
все, что угодно- кандидоз, лейкоплакия, просто хроническая травма. Пробовали на протяжении имесяцев 3 не прикусывать губы? если все проходит- просто хроническая травма