Осельтамивир-акрихин, амоксицилин и габапентин

Здравствуйте, в последние две недели пью габапентин для понижения тревожности. Терапевт при орви назначил пропить осельтамивир-акрихин и амоксицилин. Можно ли совмещать все эти препараты?

20 лет

Здравствуйте, Артур!
Да, данные препараты можно принимать совместно.

Добрый день,да можно совмещать, но вопрос доктору,который назначил вам габапентин для снятия тревоги. Очень странный выбор препарата.