Зубная паста при гэрб

Добрый день. Порекомендуйте пожалуйста зубную пасту при повышенной кислотности во рту (6 ph на голодный желудок). Пробовала рокс активный кальций, лесной бальзам, кислотность не меняется.Кислотность повышена на фоне гастрорефлюксной болезни.

34 года

Здравствуйте, могу порекомендовать Вам зубную пасту Стоматол микробиом для нормализации микрофлоры полости рта с пробиотиком, если не пробовали её. Приобрести можно на маркетплейсах, в обычных супермаркетах не видела.

Алина Витальевна, спасибо.