На какую категорию ВВК можно рассчитывать при наличии таких заболеваний?

Хронический внутренний геморрой, астено-вегетативный синдром. СРК смешанный вариант. Кишечный дисбиоз.билиарнозависимый паренхиматозный пакреатит, рецедивирующее течение,стадия обострения, билиарный сладж, хронический бескаменный холецистит в стадии обострения. Спондилоартроз и остеохондроз грудного отдела позвоночника, спондилоартроз и остеохандроз поясничного отдела позвоночника, спондилолиз L5 (незаращение обеих ножек дуги L5 с диастазом до 4,5 мм, антилистез тела L5 до 2,4 мм), артроз крестово-подвздоных сочленений, остеохондроз шейного отдела , нарушение статики в виде выпрямления шейного лордоза, артроз медианного и латеральных атланто-осевых суставов. Хронический пиелонефрит.

Хронический пиелонефрит Хронический геморрой Хронический панкреатит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте)
В данном случае точную категорию годности к военной службе может определить только врач военно-врачебной комиссии.
Исходя из ваших данных в большинстве случаев военная медицинская комиссия присваивает призывникам с таким диагнозом категорию «В» -ограниченно годен к военной службе; или «Д»-не годен к военной службе.
Будут разбираться все ваши анализы , смотреться все обследования и уже исходя из полной картины выставят категорию годности .

Принятый ответ

Здравствуйте, окончательное решение будет принимать комиссия врачей исходя из результатов обследований и заключений специалистов. Но, вероятнее всего, стоит говорить о группе В( ограничено годен к военной службе). Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!
При таких диагнозах вероятно будет категория " В".
Освободят от призыва.

Принятый ответ

Здравствуйте
Годность к военной службе определяется военно-врачебной комиссией.
По перечисленным диагнозом будете ограничено годны к военной службе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Скажите, а что из этого перечня болезней в первую очередь идет по категории "В"?