Как долго пить феварин

Принимаю феварин 100 мг в течении года по поводу панического расстройства и только в конце августа самочувствие нормализовалось тревоги нет, иногда появляется лёгкая деперсонализация. Можно ли постепенно снижать дозировку или набраться терпения и дальше принимать препарат ещё пол года

ЖКБ, миопия
33 года

Здравствуйте! Феварин принимают не менее 6-12 месяцев от полной стабилизации состояния. Сейчас снижать точно рано, тем более еще присутствует симптоматика.

Ольга Владимировна, спасибо большое, значит набираюсь терпения и принимаю феварин дальше

Правильное решение!

Ольга Владимировна, то есть сейчас если я буду снижать дозировку всё вернётся не смотря на усилия? Хочется быть здоровой без таблеток и алкоголь хоть по праздникам

Здравствуйте! Да, все вернется.