Феварин, эффект от него

Принимаю Феварин 5 месяцев,последние 3 месяца по 200 мг перед сном. Уехал в отпуск и появилась тревога утром. До этого часто бывало ,что я становился холодным,часто бросало то в жар то в холод,вчера после перелета я побледнел.ночью бывает потливость шеи. К врачу сейчас попасть нет возможности,что делать? Или это все нормальные состояния?

33 года

Принятый ответ

Добрый день.
Тревога это ненормальное состояние, ее не нужно терпеть.
Увеличьте дозу Феварина до 250 мг и разделите его прием.
Принимайте 150 мг на ночь, 100 мг утром, добавьте к лечению анксиолитик, например Грандаксин по 1 таблетке х 2 раза в день, пока накапливается действие антидепрессанта.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть ли у Вас на руках транквилизаторы?

Андрей Аркадьевич, нет,только феварин

Попробуйте приобрести Атаракс.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно дополнительно принять анксиолитик. Атаракс, тералиджен, может грандаксин… можете для выписки обратиться к любому специалисту- психиатру, психотерапевту, если не получится к своему доктору. Выполняйте дыхательные упражнения для снижения тревоги.
Независимо от состояния ежедневно минимум два раза в день. По 3 минуты с закрытыми глазами , сидя, осуществляйте спокойное дыхание- вдох носом, выдох ртом, можно включив приятную музыку без слов, в голове при этом вести счет(1,2,3 вдох; 4,5,6 к примеру, выдох), чтобы мозг не отвлекался на мысли , а был занят .