Что делать

Возникла проблема, сосед испытывает ко мне чувства я парень, раньше смеялся над этим сейчас скучаю даже когда он не пиш т... Что делать, разница с ним в 30 лет, мог ли я в него влюбится? Могу ли я с ним встречаться?

Уважаемый автор,добрый день! Давайте вместе разбираться в вашей проблеме. Вам нравится общение с мужчиной,который вас на 30 лет старше. Давайте вспомним как складывались ваши отношения с вашим отцом в детстве? Какое было воспитание в вашей семье? Есть ли нехватка общения с родным отцом? На самом деле многие переживания во взрослом возрасте связаны с детством. Общаться вы можете с этим мужчиной.Возможно он восполнит вам общение с отцом. Ничего в этом страшного нет. На счет чувств может быть вы сами еще точно не поняли,что испытываете к нему. Дайте время себе разобраться во всем.Не спешите с выводами. Не торопитесь.С пожеланием добра и огромным уважением к Вам!