Кровотечение из полового органа после первого секса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надеюсь на вашу помощь, 5 дней назад был первый секс, после этого у меня каждый день идёт кровь, сначала выделение было меньше, сейчас стало больше, цвет крови- красная-алая, продолжается это уже 5 день, кровь была замечена сразу после секса, это нормально? Если нет то что делать?

Нет
16 лет

Принятый ответ

Добрый день! Это нормально, кровят остатки девственной плевы. Когда заживут - все прекратится

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

Кровянистые выделения могут быть в норме после разрыва девственной плевы в течение нескольких дней. В норме постепенно они должны уменьшаться.

А какой день цикла у Вас? Менструацию скоро ожидаете?

Принятый ответ

Здравствуйте
Во время полового акта была нарушена целостность девственной плевы - ее края сейчас кровят.
Скажите, выделения насколько обильные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Евгения Эдуардовна, сначала было меньше гораздо, не могу ответить точно на вопрос

Если прокладка для менструации макси не заполняется за 3-4часа, то поводов для беспокойства нет.
Можно принять Транексам 500мг × 3 раза в день для остановки выделений.
Если выделения, как я описала Выше - нужен очный осмотр врача.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это нормально, кровит рана слизистой, разрыв девственности плевы.
На сколько обильные выделения? Когда должна быть менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Сергеевна, не очень сильно, не могу ответить на первый вопрос, но стало сильнее, менструация должна быть примерно 20 ноября

Можете использовать Дицинон 500мг 3 раза в сутки для остановки кровянистых выделений.