Задержка 3 день

Роды были в марте , месячные пришли в июле , цикл 27 дней , всё было идеально, в октябре задержка 3 дня , тесты на беременность уже 5 штук показывает отрицательный. Прерванный ПА. Это сбой или что ??

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, цикл после родов может восстанавливаться до 1 года, без эякуляции беременности не будет. Спокойно ожидайте менструацию

Принятый ответ

Если беременность исключена - то да, сбой, нарушение цикла.

Игорь Игоревич, а тестам на беременность можно доверять ?

Да, безусловно. При трехдневной задержке (и правильном использовании, конечно) - тесты вполне достоверны.

Принятый ответ

Здравствуйте, восстановление цикла после родов и лактации происходит постепенно, три дня задержки это не задержка. Колебание цикла является нормой

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Если эякуляции во влагалище не было, то беременность исключена, тесты тому подтверждение. Не переживайте, задержка до 9 дней является нормой. А также ещё недостаточно прошло времени после родов, цикл может «скакать».

Принятый ответ

Здравствуйте.
Цикл только устанавливается после родов.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней