Может ли быть беременность

Уважаемые врачи, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,по такому вопросу. Начало последней менструации 7 сентября (сегодня 34 д.ц.), цикл обычно 28-30 дней. Последний защищённый па был где-то между 17-19 сентября, овуляцию не отслеживаю, поэтому не знаю, когда она была. Вчера сдала ХГЧ - 1.5. Хотя в прошлые разы, когда сдавала, он всегда был <0.2. Волнует, может ли быть беременность? Если нет, то почему не беременный ХГЧ то меньше 0.2, то 1.5..?

37 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте

ХГЧ отрицательный, беременность исключена. Отрицательным считается результат менее 5,0, в некоторых пределах он может колебаться, это не говорит о беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности у вас нет, ХГЧ меньше пяти говорит о том что беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции или образовалась киста яичника

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо. А почему он может быть 1.5, все же не нулевой

Потому что до 5 может быть любая Цифра, это значит отсутствие беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо. Смутило что все же не нулевой. Вдруг начал расти, просто рано сдала

Колебания могут быть, это нормально, беременности у вас нет

Принятый ответ

добрый день! все, что ниже 5- беременности нет, колебания могут быть любые в интревале от 0 до 5, на это не стоит даже обращаться внимания.
у вас нет беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! Хгч у Вас отрицательный, Вы не беременны. Колебания цикла могут быть до 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте !Татьяна вы не беременны ,результат менее 5 ти !Каждый раз показатель может варьировать ,но до 5 ти это беременность исключена

Здравствуйте. На сегодняшний день у вас задержка? Результат хгч отрицательный, беременность исключена. Уровень данного гормона может колебаться в крови, но это допустимый уровень, который бывает у небеременных.