Хламидиоз и молочница

3 месяца назад начала принимать кок Джес +. Через 2 месяца появились белые выделения и неделю назад творожистые. Пошла к гинекологу, сдала тест и он показал хламидиоз. В отношениях с мая, у парня в конце августа был цистит. Подскажите, можно ли по анализам понять кто заразил, я его или он меня. Ранее сама не сдавала этот тест, так как ничего никогда не беспокоило.

Нет
23 года

Нет, Полина, сейчас уже ничего не понять по анализам. Они просто будут положительные. Лечиться в любом случае вместе.

Здравствуйте, разобраться сейчас кто первый кого заразил не представляется возможным,часто хламидийная инфекция может протекать длительное время бессимптомно. Вам необходимо совместно пройти лечение

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать